Diretoria eleita para o biênio 2024/2025

Foto Fernando Silveira

Fernando Silveira

Presidente ARP
Integrada Comunicação Total
fsilveira@integradanet.com.br

Foto Márcia Christofoli

Márcia Christofoli

Vice-Presidente ARP
Coletiva.net
marcia@coletiva.com.br

Foto Daniela Vargas

Daniela Vargas

VP de Relacionamento ARP
Grupo RBS
daniela.vargas@gruporbs.com.br

Foto Gabriel Casara

Gabriel Casara

VP de Expansão ARP
BlueMetrics
gabriel.casara@bluemetrics.com.br

Foto Alexandre Meurer

Alexandre Meurer

Diretor de Conexão com Fornecedores
Brava Filmes
alexandre@bravafilmes.com.br

Fabiana Londero

Fabiana Londero

Diretora de Conexão com Marcas

fabiana.r.londero@gmail.com

Foto Geferson Barths

Geferson Barths

Diretor de Conexão com a Academia
Universidade Feevale
gefersonbarths@gmail.com

Foto Guilherme Valim

Guilherme Valim

Head de Conexão com Veículos e Plataformas
Eletromidia
guilherme.valim@eletromidia.com.br

Foto Maria Eduarda Liz Pergher

Maria Eduarda Liz Pergher

Head de Conexão Young
SBT-RS
mpergher@sbt.com.br