Diretoria eleita para o biênio 2022/2023

Foto Fernando Silveira

Fernando Silveira

Presidente ARP
Integrada Comunicação Total
fsilveira@integradanet.com.br

Foto Márcia Christofoli

Márcia Christofoli

Vice-Presidente ARP
Coletiva.net
marcia@coletiva.com.br

Foto Daniela Vargas

Daniela Vargas

VP de Relacionamento ARP
Grupo RBS
daniela.vargas@gruporbs.com.br

Foto Gabriel Casara

Gabriel Casara

VP de Expansão ARP
SBT-RS
gabrielcasara@sbt.com.br

Foto Alexandre Meurer

Alexandre Meurer

Diretor de Conexão com Fornecedores
Brava Filmes
alexandre@bravafilmes.com.br

Foto Geferson Barths

Geferson Barths

Diretor de Conexão com a Academia
UniRitter
gefersonbarths@gmail.com

Foto Guilherme Valim

Guilherme Valim

Head de Conexão Young
Eletromidia
guilherme.valim@eletromidia.com.br

Foto Jonatas Abbott

Jonatas Abbott

Diretor de Conexão Digital
Dinamize
abbott@dinamize.com

Foto Priscila Franzeck Barbosa

Priscila Franzeck Barbosa

Head Conexão com Marcas
Grupo Panvel
pbarbosa@grupopanvel.com.br

Foto Rafael Guerra

Rafael Guerra

Diretor de Relacionamento com Entidades
CDL Porto Alegre
rafael.guerra@cdlpoa.com.br

Foto Ricardo Bottega

Ricardo Bottega

Diretor de Transformação do Salão ARP
Blend Comunicação
cadolinohd@gmail.com