Diretoria eleita para o biênio 2020/2021

Foto Liana Bazanela

Liana Bazanela

Presidente
Do It
liana@letsdoit.cc

Foto Ricardo Bottega

Cado Bottega

VP de Interiorização
Blend Comunicação
cadolinohd@gmail.com

Foto Gustavo Lacerda

Gustavo Lacerda

VP de Criatividade
gustavollacerda@gmail.com

Foto Juan Pablo Boeira

Juan Pablo Boeira

VP de Mudança
Innovation Center
juanpablo@innovationcenter.com.br

Foto Juliano Hennemann

Juliano Hennemann

VP de Empreendedorismo
Agência SPR
juliano@spr.com.br

Foto Renata Schenkel

Renata Schenkel

VP de Relacionamento com o Mercado
Competence
renata@competence.com.br

Foto Tânia Giacobbo

Tânia Giacobbo

VP de Experiência e Conexão
Cobbo
tania@cobbo.com.br

Foto Alessandro Souza

Alessandro Souza

Diretoria Acadêmica
ESPM Sul
alessandros@espm.br

Foto Andréa Schüür Macagnan

Andréa Schüür Macagnan

Diretora de GiveBack
Santa Casa de Misericórdia
andrea.schuur@santacasa.org.br

Foto Antonio Gornatti

Antonio Gornatti

Diretor de Startups
Iris Data Driven Marketing
antonio.gornatti@somosiris.com

Foto Carolina Anchieta

Carolina Anchieta

Diretora de Conteúdo e Transformação
anchieta.carol@gmail.com

Foto Eduardo Prange

Eduardo Prange

Diretor de Datatech
Zeeng – Data Driven Platform
eduardo.prange@zeeng.com.br

Foto Greta Paz

Greta Paz

Diretora Young
Eyxo
gretapaz@eyxo.com.br

Foto Matheus Carvalho

Matheus Carvalho

Diretor de Negócios
Grupo RBS
matheus.carvalho@gruporbs.com.br

Foto Neka Machado

Neka Machado

Diretora de Diversidade
nekamachado@gmail.com